Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6235

6235
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Frauenporträt, 19. Jh., Öl auf Holz, unsigniert, Lichtmaß: 27 x 22 cm, Rahmen: 36,4 x 30,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Abrieb durch Einrahmung.